Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образования

В соответствии с российским законодательством в Новосибирской области проводится независимая оценка качества деятельности образовательных организаций. Предлагаем Вам оценить информационную открытость организации, комфортность предоставленных условий для обучения, доброжелательность, вежливость и компетентность работников образовательных организаций, а также Вашу удовлетворенность качеством предоставляемых услуг. Ваше личное участие в такой оценке позволит увидеть конкретные проблемы, с которыми сегодня сталкивается образование.

•   Постановление администрации Тогучинского района Новосибирской области от 05.03.2020 №221/П/93 "Об утверждении Планов мероприятий по устранению недостатков , выявленных в ходе проведения независимой оценки условий оказания услуг в муниципальных образовательных организациях Тогучинского района   Новосибирской области"........(смотреть)

•  План мероприятий по улучшению качества образовательной  деятельности  2020 год.......... (смотреть)