Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Тогучинского района" Тогучинский детский сад №8 "
Краткое наименование организации: МКДОУ Тогучинского района" Тогучинский детский сад № 8 "
Дата создания организации: 01.09.1980

Администрация Тогучинского района Новосибирской области
Телефоны: +7(383)40-22-281
Сайт: http://toguchin.org
E-Mail: togadm@toguchin.org

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 633454, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Тогучинский р-н, Тогучин г., Деповская ул., д.23
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: 12-ти часовой: пятидневная рабочая неделя; выходные дни; суббота, воскресенье; выходные дополнительные дни устанавливаются согласно действующему законодательству (Файл (JPG; 45Кб))
График работы: Годовой календарный график работы МКДОУ Тогучинского райна "Тогучинский детский сад № 8" (Файл (JPG; 45Кб))

Телефон: +7(383)40-21-096
E-Mail: tryaseykina@mail.ru
Официальный сайт: http:// kolokol.tog.edu54.ru

Руководитель: Руководителя филиала нет

Учреждение создано в 1980 году как ясли-сад № 8 «Колокольчик»

В 1998 году ясли-сад постановлением главы территориальной администрации Тогучинского района Новосибирской области от 14.09.1998 г. № 463 зарегистрирован в муниципальное дошкольное образовательное учреждение Тогучинского района Тогучинский детский сад № 8 «Колокольчик» комбинированного вида.

На основании постановления главы Тогучинского района Новосибирской области от 03.02.2006 г. № 20 зарегистрирована новая редакция Устава муниципального дошкольного образовательного учреждения Тогучинского района Тогучинского детского сада № 8 «Колокольчик» комбинированного вида.

На основании постановления администрации Тогучинского района Новосибирской области от 05.08.2009 г. № 688 реорганизовано в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Тогучинского района Тогучинский детский сад № 8 «Колокольчик» комбинированного вида.

На основании постановления администрации Тогучинского района Новосибирской области от 06.03.2012 г. № 243 переименовано как муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Тогучинского района Тогучинский детский сад № 8
«Колокольчик» комбинированного вида.

Контент является обязательным к размещению