версия сайта

Страница безопасности

Безопасность на водных объектах весной

Безопасность на водных объектах

Безопасность в зимний период

как обезопасить своих детей от преступников

Документальный фильм  "От Договора к Организации. 25 лет на страже коллективной безопасности"  Фильм основан на экслюзивных интервью глав государств-членов ОДКБ и содержит  подробный рассказ о деятельности организации.

Ссылка для скачивания документального  фильма находится по электронному адресу:

Ежегодно более 100 000 российских детей подвергаются насилию и жестокому обращению. Обидчиком ребёнка может оказаться член семьи, учитель, воспитатель, родственник, чужой человек. Ребёнок, подвергающийся насилию, хранит молчание из страха, стыда или непонимания, как действовать.

НАУЧИТЕ ДЕТЕЙ ЗАЩИЩАТЬСЯ В СЛУЧАЕ ОПАСНОСТИ!!!

1) Научите ребёнка вежливо, но твёрдо говорить "НЕТ" на предложения незнакомых людей пройти с ними, получить игрушку, конфету, посмотреть что-то интересное и т.д.

2) Научите ребёнка бежать в случае опасности и сообщить о ней взрослым, которым он доверяет.

3) Научите ребёнка не молчать, если его обижают взрослые в детском саду, школе, магазине, на улице и др. общественных мест.

Вы можете обратится:

Следственный отдел по городу Тогучин

633456, Новосибирская область, г. Тогучин, ул. Лапина, д. 11

8(383-40)20-805

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"