Схемы структуры и органов управления
Структура управления МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад № 8". Управление Учреждением осуществляется в соответсвии с законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения. Структура управления состоит из: 1 структура -коллегиальное управление: педагогический совет-профсоюзный комитет Общее родительское собрание, родительский комитет. 2 структура состоит -административное управление, которое имеет линейную структуру это- 1. заведующий ДОУ- старший воспитатль, заведующим хоз. Объект  их управления часть коллектива согласно функциональным обязанностям (педагогический персонал, обслуживающий персонал) далее 3 уровень управления осуществляется воспитателями, узкими специалистами, обслуживающим персоналом. Объект управления - дети, родители (законные представители). Созданная структура управления не является чем то  неподвижным , она меняется в связи с развитием дошкольного образовательного  учреждения и может пред определять изменения в этом развитии.

Структура управления МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад № 8". Управление Учреждением осуществляется в соответсвии с законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения. Структура управления состоит из: 1 структура -коллегиальное управление: педагогический совет-профсоюзный комитет Общее родительское собрание, родительский комитет. 2 структура состоит -административное управление, которое имеет линейную структуру это- 1. заведующий ДОУ- старший воспитатль, заведующим хоз. Объект их управления часть коллектива согласно функциональным обязанностям (педагогический персонал, обслуживающий персонал) далее 3 уровень управления осуществляется воспитателями, узкими специалистами, обслуживающим персоналом. Объект управления - дети, родители (законные представители). Созданная структура управления не является чем то неподвижным , она меняется в связи с развитием дошкольного образовательного учреждения и может пред определять изменения в этом развитии.