Информация для родителей вновь поступающих детей в детский сад

Информация для родителей вновь поступающих детей в детский сад

Уважаемые родители Для зачисления в МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад № 8"

Вам необходимо подготовить следующие документы:

1. Паспорт родителя (законного представителя) ребёнка;

•   к/копия  1 страницы;

• к/копия страницы с регистрацией места жительства;

• к/копия страницы "дети"

2. Свидетельство о рождении ребёнка(+ ксерокопия)

•  Если в вашей семье 2 и более детей необходимо предоставить ксерокопии свидетельств о рождении всех детей до  18  лет!

3. Номер лицевого счёта (копия 1 стр.сберегательной книжки или номер карты);

4.Справка о составе семьи с места жительства;

5. Путёвка в детский сад из управления образования;

6. СНИЛС ребёнка ( если есть в наличие) СНИЛС  родителя (законного представителя);

7. Ксерокопия  полиса ребёнка;

8. Прививочный сертификат;

10. Медицинская карта ребёнка;

•  После того, как Вас пригласили в детский сад вам необходимо подойти к заведующей МКДОУ "Тогучинский детский сад № 8" Танаковой Татьяне Васильевне  для заполнении следующих документов:

Договор и заявление

Вы успешно оформили все документы для зачисления вашего ребёнка?  ТОГДА.....

СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ