Аттестация педагогических работников

Винокурова Ольга Викторовна
  • НООД развитие речи  " Весна"........(смотреть)
  • НООД  ОБЖ "Кошечка в гостях".........(смотреть)
  • НООД   рисование "Путешествие по морю".......(смотреть)
  • НООД  физическая культура " Путешествие на сказочную планету".........(смотреть)
  • Проект для детей младшего дошкольного  восзроста "Зеленый лук -наш друг".........(смотреть)
  • Проект для детей старшего дошкольного возроста " Чистый город-красивый город"........(смотреть)
  • Консультация для педагогов "Перваночальные основы экологческого воспитания детей младшего дошкольного возраста через игры с песком и водой"........(смотреть)
  • консультация для родителей  по экологическому воспитанию "Воспитание любви к природе".....(смотреть)
  • консультация   для родителей  "Экологическое воспитание".........(смотреть)
  •  Картотека дидактических игр с водой и песком .......(смотреть)
  • Сценарий "Посвящение в эколята" .......(смотреть)
  • перспективный план игр с водой и песком........(смотреть)

КРЮЧКОВА  МАРИНА  АНАТОЛЬЕВНА